Profile Builder - en to ru translation catalogue (934 entries)

en: Company Name
ru: Название компании

en: Address
ru: Адрес

en: Country
ru: Страна

en: Town / City
ru: Город

en: State / County
ru: Регион

en: Postcode / Zip
ru: Индекс

en: Email Address
ru: e-mail

en: Phone
ru: Телефон

en: Ship to a different address?
ru: Доставить на другой адрес?

en: Billing Address
ru: Платёжный адрес

en: Displays customer billing fields in front-end.
ru: Отображать платёжные поля покупателю

en: Shipping Address
ru: Адрес доставки

en: Displays customer shipping fields in front-end.
ru: Отображать поля доставки покупателю

en: Display on WooCommerce Checkout
ru: Отображать на странице оплаты WooCommerce

en: Whether the field should be added to the WooCommerce checkout form or not
ru: Должно ли поле быть добавлено в форме оформления заказа WooCommerce или нет

en: WooCommerce needs to be installed and activated for Profile Builder - WooCommerce Sync Add-on to work!
ru: WooCommerce должен быть установлен и активирован для работы Profile Builder - WooCommerce Sync Add-on

en: Choose Register form to display on My Account page:
ru: Выберите форму регистрации для отображении на странице "Мой аккаунт":

en: Default Register
ru: Регистрация по умолчанию

en: Select which Profile Builder Register form to display on My Account page from WooCommerce. <br/> This will also add the Profile Builder Login form to MyAccount page.
ru: Выберите, какая регистрационная форма Profile Builder будет отображаться на странице "Мой аккаунт" WooCommerce.<br/> Это также добавит форму входа Profile Builder на страницу "Мой аккаунт".

en: Choose Edit Profile form to display on My Account page:
ru: Выберите форму редактирования профиля для отображения на странице "Мой аккаунт":

en: Default Edit Profile
ru: Редактирование профиля по умолчанию

en: Select which Profile Builder Edit-profile form to display on My Account page from WooCommerce.
ru: Выберите, какая форма редактирования профиля Profile Builder будет отображаться на странице "Мой аккаунт" WooCommerce

en: Recommended Plugins
ru: Рекомендованные плагины

en: Free
ru: Бесплатно

en: Accept user payments, create subscription plans and restrict content on your membership site.
ru: Принимайте платежи пользователей, создавайте планы подписок и ограничивайте контент на вашем сайте.

en: More Details
ru: Больше деталей

en: Plugin is <strong>inactive</strong>
ru: Плагин <strong>неактивен</strong>

en: Plugin is <strong>active</strong>
ru: Плагин<strong>активен</strong>

en: Could not install plugin. Retry or <a href="%s" target="_blank">install manually</a>.
ru: Невозможно установить плагин. Попробуйте еще раз или <a href="%s" target="_blank">установите вручную</a>.

en: Paid Accounts
ru: Платные аккаунты

en: Paid Member Subscriptions - a free WordPress plugin
ru: Paid Member Subscriptions - бесплатный плагин WordPress

en: With the new Subscriptions Field in Profile Builder, your registration forms will allow your users to sign up for paid accounts.
ru: С новыми полями подписки в Profile Builder ваши регистрационные формы позволят пользователям подписываться на платные аккаунты.

en: Paid & Free Subscriptions
ru: Платные и бесплатные подписки

en: Restrict Content
ru: Ограничить контент

en: Member Management
ru: Управление членами

en: Email Templates
ru: Шаблоны e-mail

en: Account Management
ru: Управление аккаунтами

en: Subscription Management
ru: Управление подписками

en: Payment Management
ru: Управление платежами

en: Plugin is Active
ru: Плагин активен

en: Plugin has been activated
ru: Плагин активирован

en: Plugin has been deactivated.
ru: Плагин деактивирован

en: Accept user payments, create subscription plans and restrict content on your website.
ru: Принимайте платежи пользователей, создавайте планы подписок и ограничивайте содержимое на вашем сайте.

en: Step by Step Quick Setup
ru: Быстрая пошаговая настройка

en: To activate your user, please click the following link:<br><br>%s%s%s<br><br>After you activate it you will receive yet *another email* with your login.
ru: Чтобы активировать вашего пользователя, нажмите на ссылку:<br><br>%s%s%s<br><br>После активации вы получите еще ​​*другой email* с вашим логином .

en: You will soon be redirected automatically.
ru: Скоро вы будете автоматически перенаправлены.

en: After Login
ru: После входа

en: After Logout
ru: После выхода

en: After Registration
ru: После регистрации

en: After Edit Profile
ru: После редактирования профиля

en: After Successful Email Confirmation
ru: После успешного подтверждения Email

en: After Successful Password Reset
ru: После успешного сброса пароля

en: Dashboard (redirect users from accessing the dashboard)
ru: Консоль (перенаправление пользователей от доступа к консоли)

en: User ID
ru: ID пользователя

en: User ID or Username
ru: ID или имя пользователя

en: User ID / Username
ru: ID пользователя / Имя полтзователя

en: Please select and enter the ID or username of your user.
ru: Пожалуйста, выберите и введите ID или имя вашего пользователя

en: Redirect Type
ru: Тип редиректа

en: Redirect URL
ru: URL редиректа

en: Can contain the following dynamic tags:{{homeurl}}, {{siteurl}}, {{user_id}}, {{user_nicename}}, {{http_referer}}
ru: Может содержать следующие динамические тэги:{{homeurl}}, {{siteurl}}, {{user_id}}, {{user_nicename}}, {{http_referer}}

en: Individual User Redirects
ru: Индивидуальные редиректы пользователя

en: ... Choose
ru: ... Выбрать

en: Select a user role.
ru: Выбрать роль пользователя

en: User Role based Redirects
ru: Редиректы, основанные на роли пользователя

en: Global Redirects
ru: Глобальные редиректы

en: Login ( wp_login.php )
ru: Логин ( wp_login.php )

en: Register ( wp-login.php?action=register )
ru: Зарегистрироваться ( wp-login.php?action=register )

en: Lost Password ( wp-login.php?action=lostpassword )
ru: Забыли пароль ( wp-login.php?action=lostpassword )

en: Author Archive ( http://sitename.com/author/admin )
ru: Архив автора ( http://sitename.com/author/admin )

en: Redirect Default WordPress Forms and Pages
ru: Перенаправление со стандартных форм и страниц Wordpress

en: How does this work?
ru: Как это работает?

en: <pre>User ID / Username</pre><pre>Redirect</pre><pre>URL</pre>
ru: <pre>ID / имя пользователя</pre><pre>Перенаправление</pre><pre>URL</pre>

en: <pre>User Role</pre><pre>Redirect</pre><pre>URL</pre>
ru: <pre>Роль пользователя</pre><pre>Перенаправление</pre><pre>URL</pre>

en: <pre>Redirect</pre><pre>URL</pre>
ru: <pre>Перенаправление</pre><pre>URL</pre>

en: These redirects happen after a successful action, like registration or after a successful login.
ru: Эти перенаправления происходят после успешного действия вроде регистрации или успешного входа

en: Which redirect happens depends on the following priority:
ru: Какое перенаправление происходит, зависит от следующего приоритета:

en: Individual redirects defined in shortcodes or in the Multiple Registration and Edit Profile form settings. (<strong><em>redirect_priority="top"</em></strong> parameter can be added in any shortcode, then that shortcode redirect will have priority over all other redirects)
ru: Индивидуальные редиректы, обозначенные в шорткодах или настройках форм во множественной регистрации и редактировании профиля. (<strong><em>redirect_priority="top"</em></strong> параметр может быть добавлен в любом шорткоде, затем этот редирект по шорткоду будет иметь приоритет, наивысший среди других редиректов)

en: Redirect Default WordPress forms and pages
ru: Перенаправление стандартных форм и страниц WordPress

en: With these you can redirect various WordPress forms and pages to pages created with profile builder.
ru: С этим вы сможете перенаправлять различные формы и страницы WordPress на страницы, созданные в Profile Builder.

en: Available tags for dynamic URLs
ru: Доступные тэги для динамических адресов

en: You use the following tags in your URLs to redirect users to various pages.
ru: Вы используете следующие тэги в ваших адресах для перенаправления пользователей на различные страницы.

en: generates a url of the current website homepage.
ru: генерирует URL текущей главной страницы сайта.

en: in WordPress the <a target='_blank' href='https://codex.wordpress.org/Function_Reference/site_url'>site url</a> can be different then the home url
ru: в WordPress <a target='_blank' href='https://codex.wordpress.org/Function_Reference/site_url'>URL сайта</a> может отличаться от URL главной страницы

en: the ID of the user
ru: ID пользоваткля

en: the URL sanitized version of the username, the user nicename can be safely used in URLs since it can't contain special characters or spaces.
ru: обработанная для URL версия имени пользователя, никнейм может быть безопасно использован в URL-адресах, поскольку он не может содержать специальные символы или пробелы.

en: the URL of the previously visited page
ru: URL предыдущей посещенной страницы

en: You can't add duplicate redirects!
ru: Вы не можете добавлять дублирующиеся редиректы!

en: Display name publicly as - only appears on the Edit Profile page!
ru: Ваше имя отображается только на странице Изменить профиль!

en: Friction-less login using %s shortcode or a widget.
ru: Форма входа в один клик, использующая шорткод %s или виджет.

en: Beautiful registration forms fully customizable using the %s shortcode.
ru: Красивые регистрационные формы, полностью настраиваемые с помощью шорткода %s.

en: Straight forward edit profile forms using %s shortcode.
ru: Прямые формы редактирования профиля с помощью шорткода %s.

en: Allow users to recover their password in the front-end using the %s.
ru: Разрешить пользователям восстанавливать пароль во внешнем интерфейсе, используя %s.

en: To create a page containing the users registered to this current site/blog, insert the following shortcode in a page of your chosing: %s.
ru: Для создания страницы, содержащей пользователей, зарегистрированных на текущем сайте/блоге, вставьте следующий шорткод на странице по вашему выбору: %s.

en: "Admin Approval" on User Role:
ru: "Одобрение администратором" в ролях пользователей:

en: Select on what user roles to activate Admin Approval.
ru: Выберите, для каких ролей активировать одобрение администратором.

en: Display on PB forms
ru: Отображать на формах PB

en: PB Login
ru: Форма входа PB

en: PB Register
ru: Форма регистрации PB

en: PB Recover Password
ru: Форма восстановления пароля PB

en: Select on which Profile Builder forms to display reCAPTCHA
ru: Выберите, на каких формах Profile Builder отображать reCAPTCHA

en: Display on default WP forms
ru: Отображать на стандартных формах WP

en: Default WP Login
ru: Стандартная форма входа WP

en: Default WP Register
ru: Стандартная форма регистрации WP

en: Default WP Recover Password
ru: Стандартная форма восстановления пароля WP

en: Select on which default WP forms to display reCAPTCHA
ru: Выберите, на каких стандартных формах WP отображать reCAPTCHA

en: Default option of the field
ru: Значение поля по умолчанию

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Aland Islands
ru: Аландские острова

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Andorra
ru: Андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bahamas
ru: Багамские острова

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Belarus
ru: Белоруссия

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ru: Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: Brazil
ru: Бразилия

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская Территория в Индийском Океане

en: British Virgin Islands
ru: Британские Виргинские Острова

en: Brunei
ru: Бруней

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Cayman Islands
ru: Острова Кайман

en: Central African Republic
ru: Центральноафриканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: Cocos Islands
ru: Кокос

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Comoros
ru: Коморы

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Curacao
ru: Кюрасао

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чехия

en: Democratic Republic of the Congo
ru: Демократическая Республика Конго

en: Denmark
ru: Дания

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская республика

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Egypt
ru: Египет

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские Острова

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Fiji
ru: Филжи

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: French Guiana
ru: Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Французские Южные и Антарктические территории

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guernsey
ru: Гернси

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Heard Island and McDonald Islands
ru: Остров Херд и острова Макдональд

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Iceland
ru: Исландия

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Isle of Man
ru: Остров Мэн

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Ivory Coast
ru: Кот-д’Ивуар

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jersey
ru: Джерси

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Kenya
ru: Кения

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Kosovo
ru: Косово

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Кыргызстан

en: Laos
ru: Лаос

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libya
ru: Ливия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Lithuania
ru: Литва

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Macao
ru: Макао

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Mayotte
ru: Маойтта

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Moldova
ru: Молдавия

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nauru
ru: Науру

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Niger
ru: Нигер

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niue
ru: Ниуэ

en: Norfolk Island
ru: Норфолк

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские Острова

en: Norway
ru: Норвегия

en: Oman
ru: Оман

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palau
ru: Палау

en: Palestinian Territory
ru: Палестина

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа-Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Pitcairn
ru: Острова Питкэрн

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Qatar
ru: Катар

en: Republic of the Congo
ru: Республика Конго

en: Reunion
ru: Реюньон

en: Romania
ru: Румыния

en: Russia
ru: Россия

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Barthelemy
ru: Сен-Бартелеми

en: Saint Helena
ru: Остров Св. Елены

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Saint Martin
ru: Сен-Мартен

en: Saint Pierre and Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia
ru: Сербия

en: Seychelles
ru: Сейшельские Острова

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Sint Maarten
ru: Сен-Мартен

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: South Africa
ru: ЮАР

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия и Южные Сандвичевы Острова

en: South Korea
ru: Южная Корея

en: South Sudan
ru: Южный Судан

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Svalbard and Jan Mayen
ru: Шпицберген и Ян-Майен

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syria
ru: Сирия

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Thailand
ru: Тайланд

en: Togo
ru: Того

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tonga
ru: Тонга

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru: Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: U.S. Virgin Islands
ru: Виргинские Острова

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: США

en: United States Minor Outlying Islands
ru: Внешние малые острова США

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Vatican
ru: Ватикан

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Wallis and Futuna
ru: Уоллис и Футуна

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Yemen
ru: Йемен

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: With Profile Builder Pro v2 you can display different fields in the registration and edit profile forms, using the Multiple Registration & Edit Profile Forms module.
ru: С Profile Builder Pro v2 вы можете отображать различные поля в формах регистрации и редактирования профиля, используя модуль "Формы множественной регистрации и редактирования профиля".

en: Your account has to be confirmed by an administrator before you can log in.
ru: Ваш аккаунт должен быть подтверждён администратором, прожде чем вы сможете войти.

en: Your account has been successfully created!
ru: Ваш аккаунт был успешно создан!

en: Please enter a (valid) reCAPTCHA value
ru: Пожалуйста, введите (действительное) значение reCAPTCHA

en: Click the BACK button on your browser, and try again.
ru: Нажмите кнопку "Назад" в вашем браузере, и попробуйте ещё раз.

en: Sorry, you cannot upload this file type for this field.
ru: Извините, вы не можете загружать файлы этого типа в этом поле.

en: An error occurred, please try again later.
ru: Произошла ошибка, попробуйте позднее.

en: More
ru: Больше

en: You do not have permission to view this user list.
ru: У вас нет полномочий для просмотра этого списка пользователей.

en: You do not have the required user role to view this user list.
ru: У вас нет требуемой роли пользователя для просмотра этого списка пользователей.

en: Ascending
ru: Повышение

en: Descending
ru: Понижение

en: Download Now
ru: Загрузить сейчас

en: If you enjoy using <strong> %1$s </strong> please <a href="%2$s" target="_blank">rate us on WordPress.org</a>. More happy users means more features, less bugs and better support for everyone.
ru: Если вам нравится использование,  <strong> %1$s </strong> пожалуйста, <a href="%2$s" target="_blank">rпоставьте нам оценку на WordPress.org</a>. Больше счастливых пользователей - значит, больше фишек, меньше багов и лучшая поддержка для всех.

en: Choose one of the supported field types
ru: Выберите один их поддерживаемых типов полей

en: . Extra Field Types are available in <a href="%s">Hobbyist or PRO versions</a>.
ru: . Дополнительные типы полей доступны в  <a href="%s">Hobbyist или PRO версиях</a>.

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: The site key from Google, <a href="http://www.google.com/recaptcha" target="_blank">www.google.com/recaptcha</a>
ru: Ключ сайта от Google, <a href="http://www.google.com/recaptcha" target="_blank">www.google.com/recaptcha</a>

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: The secret key from Google, <a href="http://www.google.com/recaptcha" target="_blank">www.google.com/recaptcha</a>
ru: Секретный ключ от Google, <a href="http://www.google.com/recaptcha" target="_blank">www.google.com/recaptcha</a>

en: You must enter the site key
ru: Вы должны ввести ключ сайта

en: You must enter the secret key
ru: Вы должны ввести секретный ключ

en: Add-Ons
ru: Расширения

en: Activate
ru: Активировать

en: Downloading and installing...
ru: Загружаем и устанавливаем...

en: Installation complete
ru: Установка завершена

en: Add-On is Active
ru: Расширение активно

en: Add-On has been activated
ru: Расширение активировано

en: Retry Install
ru: Повторите установку

en: Add-On is <strong>active</strong>
ru: Расширение <strong>активно</strong>

en: Add-On is <strong>inactive</strong>
ru: Расширение <strong>не активно</strong>

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Add-On has been deactivated.
ru: Расширение деактивировано

en: Something went wrong, we could not connect to the server. Please try again later.
ru: Произошла ошибка, невозможно соединиться с сервером. Пожалуйста, повторите попытку чуть позже.

en: Install Now
ru: Установить

en: Compatible with your version of Profile Builder.
ru: Совместим с вашей версией Profile Builder

en: Upgrade Profile Builder
ru: Обновить Profile Builder

en: Not compatible with Profile Builder
ru: Не совместимо с Profile Builder

en: Not compatible with your version of Profile Builder.
ru: Не совместимо с вашей версией Profile Builder

en: Minimum required Profile Builder version:
ru: Минимальная необходимая версия Profile Builder:

en: Could not install add-on. Retry or <a href="%s" target="_blank">install manually</a>.
ru: Установка не удалась. Перейдите по ссылке <a href="%s" target="_blank"> и попробуйте установить вручную</a>.

en: You must enter a valid email address.
ru: Введите действующий email-адрес.

en: This username is invalid because it uses illegal characters.
ru: Имя пользователя некорректно, поскольку содержит неправильные символы.

en: Please enter a valid username.
ru: Пожалуйста, введите действующее имя пользователя.

en: Only administrators can see this field on edit profile forms.
ru: Только администраторы могут видеть это поле в форме редактирования профиля.

en: As an administrator you cannot change your role.
ru: Вы не можете поменять свою роль: вы являетесь администратором

en: 
    <p>{{username}} has requested a password change via the password reset feature.</p>
    <p>His/her new password is: {{password}}</p>
ru: 
    <p>{{username}} запросил смену пароля.</p>
    <p>Его.её новый пароль: {{password}}</p>

en: Admin Notification for User Password Reset
ru: Подтверждение администратором сброса пароля пользователя

en: Reset Key
ru: Ключ для сброса

en: Reset Url
ru: URL для сброса аккаунта

en: Reset Link
ru: Ссылка для сброса

en: 
    <p>Someone requested that the password be reset for the following account: {{site_name}}<br/>
    Username: {{username}}</p>
    <p>If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.</p>
    <p>To reset your password, visit the following address:<br/>
    {{{reset_link}}}</p>
ru: 
    <p>Кто-то запросил пароль для сброса аккаунта: {{site_name}}<br/>
    Имя пользователя: {{username}}</p>
    <p>Если это была ошибка, не отвечайте на это письмо.</p>
    <p>Чтобы сбросить пароль, перейдите по ссылке:<br/>
    {{{reset_link}}}</p>

en: [{{site_name}}] Password Reset
ru: [{{site_name}}] Сброс пароля

en: Password Reset Email
ru: E-mail для сброса пароля

en: 
    <p>You have successfully reset your password to: {{password}}</p>
ru: 
    <p>Вы успешно сменили пароль на: {{password}}</p>

en: [{{site_name}}] Password Reset Successfully
ru: [{{site_name}}] Пароль успешно сброшен

en: Password Reset Success Email
ru: Правильный e-mail для сброса пароля

en: User Nicename
ru: Имя пользователя

en: None
ru: Отсутствует

en: <strong>ERROR</strong>: The password must have the minimum length of %s characters
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: пароль должен иметь минимальную длину %s символов

en: <strong>ERROR</strong>: The password must have a minimum strength of %s
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: пароль должен быть не легче чем %s

en: Username and Email
ru: Логин и Email

en: "Username and Email" - users can Log In with both Username and Email.
ru: "Логин и Email" - пользователи могут войти и с именем пользователя, и с  Email.

en: "Username" - users can Log In only with Username.
ru: "Логин" - пользователи могут Войти только по логину.

en: "Email" - users can Log In only with Email.
ru: "Email" - пользователи могут Войти только по Email.

en: Specify the extension(s) you want to limit to upload<br/>Example: .ext1,.ext2,.ext3<br/>If not specified, defaults to: .jpg,.jpeg,.gif,.png (.*)
ru: Укажите допущенные к загрузке расширения файлов <br/> Пример: .ext1, .ext2, .ext3 <br/> Если не указано, по умолчанию: .jpg, .jpeg, .gif, .png (. *)

en: Specify the extension(s) you want to limit to upload<br/>Example: .ext1,.ext2,.ext3<br/>If not specified, defaults to all WordPress allowed file extensions (.*)
ru: Укажите расширения которые вы хотите ограничить, чтобы загрузить <br/> Пример: (. *) .ext1, .ext2, .ext3 <br/> Если не указано, по умолчанию все расширения файлов доступны

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: Select which user roles to show to the user ( drag and drop to re-order )
ru: Выберите, пользователя, чтобы показать роль (перетаскиванием измените порядок)

en: User Roles Order
ru: Выбрать роли пользователей

en: Save the user role order from the user roles checkboxes
ru: Сохраните выбранные ролей пользователей

en: Please select at least one user role
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одну роль пользователя

en: Profile Builder Register
ru: Регистрация Profile Builder

en: The serial number is about to expire soon!
ru: Серийный номер истекает в ближайшее время!

en:  Your serial number is about to expire, please %1$s Renew Your License%2$s.
ru: Ваш серийный номер подходит к концу, пожалуйста,%1$s продлить лицензию%2$s.

en:  Your serial number is expired, please %1$s Renew Your License%2$s.
ru: Серийный номер истек, пожалуйста,%1$s продлить лицензию%2$s.

en: Add Entry
ru: Добавить запись

en: show
ru: показать

en: To allow users to register for your website via Profile Builder, you first must enable user registration. Go to %1$sNetwork Settings%2$s, and under Registration Settings make sure to check “User accounts may be registered”. %3$sDismiss%4$s
ru: Чтобы разрешить пользователям регистрироваться на вашем сайте с помощью профиля Builder, сначала необходимо включить регистрацию пользователя. Перейти на %1$sНастройки сетиs%2$s, и под регистрационным Настройки удостоверьтесь, чтобы проверить "Учетные записи пользователей могут быть зарегистрированы". %3$sубрать%4$s

en: User to edit:
ru: Редактировать пользователя:

en: The password must have the minimum length of %s characters
ru: Пароль должен быть не менее  %s знаков

en: The password must have a minimum strength of %s
ru: Пароль должен быть не менее %s

en: You cannot register this user role
ru: Вы не можете зарегистрировать роли пользователя

en: username or email
ru: логин или Email

en: Username or Email
ru: Логин или Email

en: You are currently logged in as %s.
ru: Вы в настоящее время вошли в систему как %s.

en: Log out &raquo;
ru: Выйти &raquo;

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: View all extra shortcode parameters
ru: Смотреть все дополнительные параметры

en: displays only the users that you specified the user_id for
ru: отображаются только те пользователи, которые Вы указали user_id

en: displays all users except the ones you specified the user_id for
ru: отображает всех пользователей, кроме тех, которые вы указали user_id

en: Minimum length of %d characters
ru: Минимальная длинна %d символов

en: This message is only visible by administrators
ru: Это сообщение видно только администраторам

en: User not found
ru: Пользователь не найден

en: Valid tags {{reply_to}} and {{site_name}}
ru: Существующие тэги {{reply_to}} и {{site_name}}

en: Choose which user roles view the admin bar in the front-end of the website.
ru: Выберите уровень пользователей, которым будет видна панель администратора на  внешней части сайта.

en: Enter a comma separated list of values<br/>This can be anything, as it is hidden from the user, but should not contain special characters or apostrophes
ru: Введите разделенный запятыми список значений <br/> Это может быть что угодно, так как он скрыт от пользователя, но не должен содержать специальные символы или апострофы

en: The meta-name cannot be empty
ru: Мета-имя не может быть пустым

en: Now that you acquired a copy of %s, you should take the time and register it with the serial number you received
ru: Зарегистрируйте приобретённую копию %s с помощью полученного вами серийного номера

en: <p>Your <strong>Profile Builder</strong> serial number is invalid or missing. <br/>Please %1$sregister your copy%2$s to receive access to automatic updates and support. Need a license key? %3$sPurchase one now%4$s</p>
ru: <p>Ваш <strong>Profile Builder</strong> серийный номер недействительный или отсутствует. <br/>Пожалуйста %1$s  зарегистрируйте вашу копию %2$s чтобы иметь возможность автоматического обновления и получения технической поддержки. Нужен лицензионный ключ? %3$s Купите прямо сейчас %4$s</p>

en: <p>Your <strong>Profile Builder</strong> license has expired. <br/>Please %1$sRenew Your Licence%2$s to continue receiving access to product downloads, automatic updates and support. %3$sRenew now and get 50&#37; off %4$s %5$sDismiss%6$s</p>
ru: <p>Истёк срок действия вашей лицензии <strong>Profile Builder</strong>. <br/>Пожалуйста  %1$s обновите вашу лицензию %2$s чтобы продолжать получать доступ к скачиванию продукта, автоматическому обновлению и поддержке. %3$s Обновите сейчас и получите 50&#37; off %4$s %5$sDismiss%6$s</p>

en: <p>Your <strong>Profile Builder</strong> license is about to expire on %5$s. <br/>Please %1$sRenew Your Licence%2$s to continue receiving access to product downloads, automatic updates and support. %3$sRenew now and get 50&#37; off %4$s %6$sDismiss%7$s</p>
ru: <p>Истёк срок действия вашей лицензии <strong>Profile Builder</strong> на %5$s. <br/>Пожалуйста %1$s обновите вашу лицензию %2$s чтобы продолжать получать доступ к скачиванию продукта, автоматическому обновлению и поддержке. %3$s Обновите сейчас и получите 50&#37; off %4$s %6$sDismiss%7$s</p>

en: ...Choose
ru: ...Выберите

en: 1 item
ru: 1 пункт

en: Very Weak
ru: Очень слабый

en: This field is required
ru: Это поле должно быть заполнено

en: Cancel
ru: Отмена

en: To allow users to register for your website via Profile Builder, you first must enable user registration. Go to %1$sSettings -> General%2$s tab, and under Membership make sure to check “Anyone can register”. %3$sDismiss%4$s
ru: Чтобы у посетителей появилась возможность регистрироваться на сайте через Profile Builder, вы должны включить регистрацию. Пройдите %1$s Настройки -> Общие %2$s, и в пункте Членство поставьте галочку “Любой может зарегистрироваться”. %3$sDismiss%4$s

en: Invalid username.
ru: Неправильное имя пользователя

en: username
ru: имя пользователя

en: email
ru: электронный адрес

en: Lost your password?
ru: Забыли свой пароль?

en:  is also activated. You need to deactivate it before activating this version of the plugin.
ru: активирован. Вы должны деактивировать его, прежде чем активировать эту версию плагина.

en: Must be a valid email address or the tag {{reply_to}} which defaults to the administrator email
ru: Должен быть существующий адрес электронной почты или тэг {{reply_to}} ведущий по-умолчанию на адрес электронной почты администратора

en: Your selected password at signup
ru: Пароль выбранный для регистрации

en: These settings are also replicated in the "Admin Email Customizer" settings-page upon save.
ru: Эти настройки также будут воспроизведены на странице настроек в «Настройщике электронной почты администратора" после сохранения.

en: This form is empty.
ru: Это форма пустая.

en: Delete all items
ru: Удалить все элементы

en: Delete all
ru: Удалить всё

en: Choose...
ru: Выберите...

en: Set the number of users to be displayed on every paginated part of the all-userlisting
ru: Установите число пользователей, которые будут отображены на каждой странице таблицы пользователей

en: Show/Hide the Admin Bar on the Front-End
ru: Показать/скрыть панель администратора на внешней части сайта

en: Admin Bar Settings
ru: Настройки панели администратора

en: User-Role
ru: Статус пользователя

en: Visibility
ru: Видимость

en: Default
ru: По умолчанию

en: Show
ru: Показать

en: Hide
ru: Скрыть

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Login is set to be done using the E-mail. This field will NOT appear in the front-end! ( you can change these settings under the "%s" tab )
ru: Установлен вход с использованием электронной почты. Это поле НЕ отображается на внешней части сайта (вы можете изменить эти настройки на вкладке "%s")

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: Very weak
ru: Очень слабый

en: Weak
ru: Слабый

en: Medium
ru: Средний

en: Strong
ru: Сильный

en: Add Field
ru: Добавить поле

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Basic Information
ru: Базовая информация

en: Version %s
ru: Версия %s

en: The best way to add front-end registration, edit profile and login forms.
ru: Лучший способ, чтобы добавить регистрацию на внешней части сайта, формы изменения  профиля и пароля.

en: For Modern User Interaction
ru: Для современного взаимодействия с пользователем

en: Login
ru: Войти

en: Registration
ru: Регистрация

en: Edit Profile
ru: Изменить профиль

en: Extra Features
ru: Дополнительные возможности

en: Features that give you more control over your users, increased security and help you fight user registration spam.
ru: Возможности, которые дают вам больше контроля над пользователями, повышенную безопасность и поможет вам бороться со спам-регистрациями пользователей.

en: Enable extra features
ru: Включить дополнительные возможности

en: Recover Password
ru: Восстановление пароля

en: Admin Approval (*)
ru: Одобряется администратором (*)

en: You decide who is a user on your website. Get notified via email or approve multiple users at once from the WordPress UI.
ru: Вы сами решаете, кто пользователь на вашем сайте. Получать уведомление по электронной почте или одобрять несколько пользователей одновременно с WordPress UI.

en: Email Confirmation
ru: Подтверждение по электронной почте

en: Make sure users sign up with genuine emails. On registration users will receive a notification to confirm their email address.
ru: Убедитесь, что пользователи используют реальные электронные адреса. При регистрации пользователи получают уведомление для подтверждения адреса электронной почты.

en: Minimum Password Length and Strength Meter
ru: Минимальная длина пароля и измеритель его силы

en: Eliminate weak passwords altogether by setting a minimum password length and enforcing a certain password strength.
ru: Исключите слабые пароли вообще, установив минимальную длину пароля и соблюдение определенной силы пароля.

en: Login with Email or Username
ru: Вход по адресу электронной почты или имени пользователя

en: Allow users to log in with their email or username when accessing your site.
ru: Разрешите пользователям входить на сайт используя адрес электронной почты или имя пользователя.

en: Customize Your Forms The Way You Want (*)
ru: Настройки ваших форм как вам хочется (*)

en: With Extra Profile Fields you can create the exact registration form your project needs.
ru: С дополнительными полями в профиле вы можете создать регистрационную форму в точном соответствии с потребностями вашего проекта.

en: Extra Profile Fields are available in Hobbyist or PRO versions
ru: Дополнительные поля в профиле доступны в Hobbyist или PRO версиях

en: Get started with extra fields
ru: Начните работу с дополнительными полями

en: Avatar Upload
ru: Загрузка аватара

en: Generic Uploads
ru: Общие загрузки

en: Agree To Terms Checkbox
ru: Флажок согласия с условиями

en: Datepicker
ru: Выбор даты

en: Country Select
ru: Выбор страны

en: Timezone Select
ru: Выбор часового пояса

en: Input / Hidden Input
ru: Ввод / Скрыть ввод

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Select
ru: Выбрать

en: Radio Buttons
ru: Переключатели

en: Textarea
ru: Текстовое поле

en: Powerful Modules (**)
ru: Мощные модули

en: Everything you will need to manage your users is probably already available using the Pro Modules.
ru: Всё что вам надо для управления вашими пользователями возможно уже доступно с помощью Проф модулей.

en: Enable your modules
ru: Включить ваши модули

en: Find out more about PRO Modules
ru: Узнайте больше о Проф модулях

en: User Listing
ru: Список пользователей

en: Easy to edit templates for listing your website users as well as creating single user pages. Shortcode based, offering many options to customize your listings.
ru: Легко редактировать шаблоны для списка пользователей вашего сайта, а также создавать  отдельные страницы пользователей. Основано на шорткодах и предлагает множество опций для настройки ваших записей.

en: Email Customizer
ru: Настройщик электронной почты

en: Personalize all emails sent to your users or admins. On registration, email confirmation, admin approval / un-approval.
ru: Персонализируйте все электронные письма, отправляемые вашим пользователям или администраторам. По регистрации, подтверждению электронной почты, одобрению или неодобрению администратором.

en: Custom Redirects
ru: Перенаправления пользователей

en: Keep your users out of the WordPress dashboard, redirect them to the front-page after login or registration, everything is just a few clicks away.
ru: Держать пользователей подальше от панели управления WordPress, перенаправив их на заданную страницу после входа или регистрации, легко - в несколько кликов мышкой.

en: Multiple Registration Forms
ru: Несколько регистрационных форм

en: Set up multiple registration forms with different fields for certain user roles. Capture different information from different types of users.
ru: Настройка нескольких регистрационных форм с различными полями для определенных ролей пользователей. Получение различной информации от разных типов пользователей.

en: Multiple Edit-profile Forms
ru: Редактор профиля нескольких форм

en: Allow different user roles to edit their specific information. Set up multiple edit-profile forms with different fields for certain user roles.
ru: Позволяет пользователям с различными ролями редактировать свою специфическую информацию. Настройка редактора профиля нескольких форм с различными полями для разных ролей пользователей.

en:  * only available in the %1$sHobbyist and Pro versions%2$s.
ru:  * доступно только в %1$sHobbyist и Pro версиях%2$s.

en: ** only available in the %1$sPro version%2$s.
ru: ** доступно только в %1$sPro версии%2$s.

en: Load Profile Builder's own CSS file in the front-end:
ru: Загрузите собственный Profile Builder's CSS файл с внешней части сайта:

en: Yes
ru: Да

en: You can find the default file here: %1$s
ru: Вы можете найти файл по умолчанию здесь: %1$s

en: "Email Confirmation" Activated:
ru: "Подтверждение по электронной почте" активировано:

en: No
ru: Нет

en: You can find a list of unconfirmed email addresses %1$sUsers > All Users > Email Confirmation%2$s.
ru: Вы можете найти список неподтверждённых адресов %1$sПользователи > Все пользователи > Подтверждение по электронной почте%2$s.

en: "Email Confirmation" Landing Page:
ru: Целевая страница "подтверждения по электронной почте":

en: Existing Pages
ru: Существующие страницы

en: Specify the page where the users will be directed when confirming the email account. This page can differ from the register page(s) and can be changed at any time. If none selected, a simple confirmation page will be displayed for the user.
ru: Укажите страницу, куда пользователи будут перенаправлены при подтверждении учетной записи электронной почты. Эта страница может отличаться от страницы (страниц) регистрации и может быть изменена в любое время. Если ничего не выбрано, отображаться будет просто страница подтверждения.

en: "Admin Approval" Activated:
ru: "Одобрение администратором" активировано:

en: You can find a list of users at %1$sUsers > All Users > Admin Approval%2$s.
ru: Вы можете найти список пользователей в %1$sПользователи > Все пользователи > Одобреные администратором%2$s.

en: "Admin Approval" Feature:
ru: "Одобрение администратором" особенность:

en: You decide who is a user on your website. Get notified via email or approve multiple users at once from the WordPress UI. Enable Admin Approval by upgrading to %1$sHobbyist or PRO versions%2$s.
ru: Вы сами решаете, кого допустить на свой сайт. Получать уведомления по электронной почте или одобрять несколько пользователей одновременно с WordPress UI. Включить одобрения администратором через обновление до %1$s Hobbyist или PRO версий %2$s.

en: Allow Users to Log in With:
ru: Разрешить пользователям входить в систему с:

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email
ru: Электронная почта

en: Minimum Password Length:
ru: Минимальная длинна пароля:

en: Enter the minimum characters the password should have. Leave empty for no minimum limit
ru: Обозначьте минимальное количество знаков, которое должен иметь пароль. Оставьте пустым чтобы не ограничивать минимальный предел.

en: Minimum Password Strength:
ru: Минимальная сила пароля:

en: Disabled
ru: Отключено

en: Manage Fields
ru: Управление полями

en: Manage Default and Extra Fields
ru: Управление полями по умолчанию и дополнительными полями

en: Field Title
ru: Название поля

en: Title of the field
ru: Название для поля

en: Field
ru: Поле

en: Meta-name
ru: Мета-имя

en: A unique, auto-generated ID for this particular field<br/>You can use this in conjuction with filters to target this element if needed<br/>Can't be edited
ru: Уникальный, автоматически сгенерированный ID для этой конкретной области <br/> Вы можете использовать это в связке с фильтрами как целевой элемент, если это необходимо <br/> Не может быть отредактирован

en: Description
ru: Описание

en: Enter a (detailed) description of the option for end users to read<br/>Optional
ru: Введите (подробнее) описание опции для ознакомления пользователям <br/> Дополнительно

en: Row Count
ru: Количество строк

en: Specify the number of rows for a 'Textarea' field<br/>If not specified, defaults to 5
ru: Укажите количество строк для поля 'Текстовая область' <br/> Если не указано, по умолчанию 5

en: Allowed Image Extensions
ru: Допустимые расширения изображений

en: Allowed Upload Extensions
ru: Допустимые расширения загружаемых файлов

en: Avatar Size
ru: Размер аватара

en: Enter a value (between 20 and 200) for the size of the 'Avatar'<br/>If not specified, defaults to 100
ru: Укажите значение (между 20 и 200) для размера 'Аватара' <br/> Если не указано, по умолчанию 100

en: Date-format
ru: Формат даты

en: Specify the format of the date when using Datepicker<br/>Valid options: mm/dd/yy, mm/yy/dd, dd/yy/mm, dd/mm/yy, yy/dd/mm, yy/mm/dd<br/>If not specified, defaults to mm/dd/yy
ru: Укажите формат даты при использовании Выбора даты <br/>Допустимые значения: mm/dd/yy, mm/yy/dd, dd/yy/mm, dd/mm/yy, yy/dd/mm, yy/mm/dd<br/> Если не указано, по умолчанию mm/dd/yy

en: Terms of Agreement
ru: Условия соглашения

en: Enter a detailed description of the temrs of agreement for the user to read.<br/>Links can be inserted by using standard HTML syntax: &lt;a href="custom_url"&gt;custom_text&lt;/a&gt;
ru: Создайте подробное описание условий соглашения для пользователей. .<br/> Ссылки могут быть вставлены с помощью стандартного синтаксиса HTML: &lt;a href="custom_url"&gt;custom_text&lt;/a&gt;

en: Options
ru: Параметры

en: Labels
ru: Метки

en: Enter a comma separated list of labels<br/>Visible for the user
ru: Введите разделенный запятыми список меток <br/> видимый для пользователя

en: Default Value
ru: Значение по умолчанию

en: Default value of the field
ru: Значение по умолчанию для поля

en: Default Option
ru: Параметр по умолчанию

en: Specify the option which should be selected by default
ru: Укажите вариант, который должен быть выбран по умолчанию

en: Default Option(s)
ru: Параметры по умолчанию

en: Specify the option which should be checked by default<br/>If there are multiple values, separate them with a ',' (comma)
ru: Укажите вариант, который должен быть помечен по умолчанию <br/> Если есть несколько значений, разделите их ',' (запятой)

en: Default Content
ru: Содержимое по умолчанию

en: Default value of the textarea
ru: Значение текстового поля по умолчанию

en: Required
ru: Обязательный

en: Whether the field is required or not
ru: Является ли поле обязательным или нет

en: Overwrite Existing
ru: Перезаписать существующее

en: Selecting 'Yes' will add the field to the list, but will overwrite any other field in the database that has the same meta-name<br/>Use this at your own risk
ru: Выбор 'Да' будет добавлять поле в список, но будет перезаписывать любое другое поле в базе данных, которое имеет такое же мета-имя <br/> Используйте это на свой страх и риск

en: Field Properties
ru: Свойства поля

en: Registration & Edit Profile
ru: Регистрация и редактирование профиля

en: Name
ru: Имя пользователя

en: Usernames cannot be changed.
ru: Имя пользователя не может быть изменено.

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: Display name publicly as
ru: Показывать имя как

en: Contact Info
ru: Контактная информация

en: E-mail
ru: Электронная почта

en: Website
ru: Сайт

en: About Yourself
ru: О себе

en: Biographical Info
ru: Биография

en: Share a little biographical information to fill out your profile. This may be shown publicly.
ru: Расскажите немного о себе, чтобы заполнить свой профиль. Эта информация может быть видна другим.

en: Password
ru: Пароль

en: Type your password.
ru: Введите свой пароль.

en: Repeat Password
ru: Повторить пароль

en: Type your password again.
ru: Введите свой пароль ещё раз.

en: You must select a field
ru: Вы должны выбрать поле

en: Please choose a different field type as this one already exists in your form (must be unique)
ru: Пожалуйста выберите другой тип поля, так как этот уже существует в вашей форме (должен быть уникальным)

en: The entered avatar size is not between 20 and 200
ru: Введённый размер аватара меньше 20 или больше 200

en: The entered avatar size is not numerical
ru: Введённый размер аватара не число

en: The entered row number is not numerical
ru: Введённый номер строки не число

en: You must enter a value for the row number
ru: Вы должны задать значение количества строк

en: The entered value for the Datepicker is not a valid date-format
ru: Введённое значение в выборе даты имеет некорректный формат

en: You must enter a value for the date-format
ru: Вам необходимо ввести значение для формата даты

en: That meta-name is already in use
ru: Такое мета-имя уже используется

en: The following option(s) did not coincide with the ones in the options list: %s
ru: Следующая опция(и) не совпадает ни с одной из списка опций: %s

en: The following option did not coincide with the ones in the options list: %s
ru: Следующая опция не совпадает ни с одной из списка опций: %s

en: That field is already added in this form
ru: Такое поле уже добавлено в эту форму

en: <pre>Title</pre><pre>Type</pre><pre>Meta Name</pre><pre class="wppb-mb-head-required">Required</pre>
ru: <pre>Название</pre><pre>Тип</pre><pre>Мета имя</pre><pre class="wppb-mb-head-required">Обязательное</pre>

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete
ru: Удалить

en: Use these shortcodes on the pages you want the forms to be displayed:
ru: Используйте эти шорткоды на страницах, где бы вы хотели, чтобы формы отображались:

en: If you're interested in displaying different fields in the registration and edit profile forms, please use the Multiple Registration & Edit Profile Forms Addon.
ru: Если вы заинтересованы в показе различных полей при регистрации и редактировании форм профилей, пожалуйста, используйте Аддон множественных регистраций & редактирования профилей.

en: Register Your Version
ru: Регистрация вашей версии

en: Register Version
ru: Регистрация версии

en: If you register this version of Profile Builder, you'll receive information regarding upgrades, patches, and technical support.
ru: Если вы зарегистрируете эту версию Profile Builder, вы будете получать информацию, касающуюся обновлений, исправлений и техническую поддержку.

en:  Serial Number:
ru: Серийный номер:

en: The serial number was successfully validated!
ru: Серийный номер успешно проверен!

en: The serial number entered couldn't be validated!
ru: Введённый серийный номер подтвердить не удалось!

en: The serial number couldn't be validated because it expired!
ru: Серийный номер не может быть подтверждён, так как он просрочен!

en: The serial number couldn't be validated because process timed out. This is possible due to the server being down. Please try again later!
ru: Серийный номер не может быть подтверждён, так как истекло время проверки. Это возможно из-за проблем на сервере. Пожалуйста, повторите попытку позже!

en: Content
ru: Содержимое

en: Edit this item
ru: Редактировать этот пункт

en: Delete this item
ru: Удалить этот пункт

en: Please enter a value for the required field
ru: Пожалуйста, введите значение для обязательного поля

en: Select File
ru: Выбрать файл

en: Remove
ru: Удалить

en: Syncronize WCK
ru: Синхронизировать WCK

en: Syncronize WCK Translation
ru: Синхронизировать WCK перевод

en: You can add the information for the %s after you add a entry
ru: Вы можете добавить информацию для %s после добавления записи

en: Upload
ru: Загрузить

en: No items found.
ru: Никаких элементов не найдено.

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Apply
ru: Применить

en: Show all dates
ru: Показать все даты

en: List View
ru: Просмотр списка

en: Excerpt View
ru: Просмотр отрывка

en: %s pending
ru: %s в ожидании

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: The user-validation has failed - the avatar was not deleted!
ru: Неудачная аутентификация пользователя - аватар не был удалён!

en: The user-validation has failed - the attachment was not deleted!
ru: Неудачная аутентификация пользователя - приложение не было удалёно!

en: Strength indicator
ru: Индикатор силы

en: Admin Approval
ru: Одобрение администратором

en: Do you want to
ru: Вы хотите, чтобы

en: Your session has expired! Please refresh the page and try again
ru: Время сеанса истекло! Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз

en: User successfully approved!
ru: Пользователь успешно одобрен!

en: User successfully unapproved!
ru: Пользователь успешно не подтверждён!

en: User successfully deleted!
ru: Пользователь успешно удалён!

en: You either don't have permission for that action or there was an error!
ru: Либо у вас недостаточно прав на это действие, либо произошла ошибка!

en: Your session has expired! Please refresh the page and try again.
ru: Время сеанса истекло! Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Users successfully approved!
ru: Пользователь успешно одобрен!

en: Users successfully unapproved!
ru: Пользователь успешно не подтверждён!

en: Users successfully deleted!
ru: Пользователь успешно удалён!

en: Your account on %1$s has been approved!
ru: Ваша учётная запись %1$s была одобрена!

en: approved
ru: одобрено

en: An administrator has just approved your account on %1$s (%2$s).
ru: Администратор одобрил вашу учётную запись %1$s (%2$s).

en: Your account on %1$s has been unapproved!
ru: Ваша учётная запись %1$s не была утверждена!

en: unapproved
ru: не утверждено

en: An administrator has just unapproved your account on %1$s (%2$s).
ru: Администратор не утвердил вашу учётную запись %1$s (%2$s).

en: <strong>ERROR</strong>: Your account has to be confirmed by an administrator before you can log in.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Ваша учётная запись должна быть подтверждена администратором, прежде чем вы сможете войти.

en: Your account has to be confirmed by an administrator before you can use the "Password Recovery" feature.
ru: Ваша учётная запись должна быть подтверждена администратором, прежде чем вы сможете воспользоваться функцией "Восстановление пароля"

en: delete this user?
ru: удалить этого пользователя?

en: unapprove this user?
ru: не утверждать этого пользователя?

en: Unapprove
ru:  Не утверждено

en: approve this user?
ru: одобрить этого пользователя?

en: Approve
ru: Одобрено

en: Firstname
ru: Имя

en: Lastname
ru: Фамилия

en: Role
ru: Ранг

en: Registered
ru: Зарегистрированный

en: User-status
ru: Статус пользователя

en: Do you want to bulk approve the selected users?
ru: Вы хотите массово утвердить выбранных пользователей?

en: Do you want to bulk unapprove the selected users?
ru: Вы хотите массово не утвердить выбранных пользователей?

en: Do you want to bulk delete the selected users?
ru: Вы хотите массово удалить выбранных пользователей?

en: Sorry, but you don't have permission to do that!
ru: Извините, но у вас недостаточно прав на это действие!

en: Approved
ru: Утверждено

en: Unapproved
ru: Не утверждено

en: All Users
ru: Все пользователи

en: delete this user from the _signups table?
ru: удалить этого пользователя из _signups table?

en: confirm this email yourself?
ru: подтвердить этот адрес электронной почты как ваш?

en: Confirm Email
ru: Подтверждение адреса электронной почты

en: resend the activation link?
ru: повторно отправить ссылку активации?

en: Resend Activation Email
ru: Повторное отправление письма для активации

en: %s couldn't be deleted
ru: %s не может быть удалён

en: All users have been successfully deleted
ru: Все пользователи успешно удалены

en: The selected users have been activated
ru: Выбранные пользователи активированы

en: The selected users have had their activation emails resent
ru: Выбранным пользователям отправлены письма для активации

en: Users with Unconfirmed Email Address
ru: Пользователи с неподтверждёнными адресами электронной почты

en: There was an error performing that action!
ru: При выполнении этого действия произошла ошибка!

en: The selected user couldn't be deleted
ru: Выбранный пользователь не может быть удалён

en: Email notification resent to user
ru: Пользователю отправлено повторное уведомление по электронной почте

en: [%1$s] Activate %2$s
ru: [%1$s] Активировать %2$s

en: Could not create user!
ru: Невозможно создать пользователя!

en: That username is already activated!
ru: Такое имя пользователя уже активировалось!

en: There was an error while trying to activate the user
ru: При попытке активировать пользователя произошла ошибка

en: A new subscriber has (been) registered!
ru: Новый абонент (был) зарегистрирован!

en: New subscriber on %1$s.<br/><br/>Username:%2$s<br/>E-mail:%3$s<br/>
ru: Новый абонент %1$s.<br/><br/>Имя пользователя:%2$s<br/>Электронная почта:%3$s<br/>

en: The "Admin Approval" feature was activated at the time of registration, so please remember that you need to approve this user before he/she can log in!
ru: Функция "Одобрение администратором" была активирована во время регистрации, поэтому, пожалуйста, помните, что вы должны утвердить этого пользователя, прежде чем он/она сможет войти!

en: [%1$s] Your new account information
ru: [%1$s] Информация о вашей новой учётной записи

en: Welcome to %1$s!<br/><br/><br/>Your username is:%2$s and password:%3$s
ru: Добро пожаловать %1$s!<br/><br/><br/>Ваше имя пользователя:%2$s и пароль:%3$s

en: Before you can access your account, an administrator needs to approve it. You will be notified via email.
ru: Прежде чем вы сможете войти в свой аккаунт, администратор должен его одобрить. Вы будете уведомлены по электронной почте.

en: This login widget lets you add a login form in the sidebar.
ru: Этот виджет авторизации позволит вам добавить форму входа в боковую панель.

en: Register
ru: Регистрация

en: Title:
ru: Название:

en: After login redirect URL (optional):
ru: После входа перенаправить на адрес (опционно):

en: Register page URL (optional):
ru: Адрес страницы регистрации (опционно):

en: Password Recovery page URL (optional):
ru: Адрес страницы восстановления пароля (опционно):

en: The usernames cannot be changed.
ru: Имя пользователя не может быть изменено.

en: Only an administrator can add new users.
ru: Только администратор может добавлять новых пользователей.

en: Users can register themselves or you can manually create users here.
ru: Пользователи могут регистрироваться самостоятельно или вы можете вручную создавать пользователей здесь.

en: Users cannot currently register themselves, but you can manually create users here.
ru: В настоящее время пользователи не могут регистрироваться самостоятельно, но вы можете вручную создавать пользователей здесь.

en: You are currently logged in as %1s. You don't need another account. %2s
ru: В настоящее время вы вошли как %1s. Вам не нужна другая учётная запись. %2s

en: Log out of this account.
ru: Выйти из этой учётной записи.

en: Logout
ru: Выход

en: You must be logged in to edit your profile.
ru: Вы должны войти, чтобы отредактировать свой профиль.

en: here
ru: здесь

en: You will soon be redirected automatically. If you see this page for more than %1$d seconds, please click %2$s.%3$s
ru: Вскоре вы будете перенаправлены автоматически. Если вы видите эту страницу более чем %1$d секунд, пожалуйста нажмите %2$s.%3$s

en: The account %1s has been successfully created!
ru: Учётная запись %1s была успешно создана!

en: Before you can access your account %1s, you need to confirm your email address. Please check your inbox and click the activation link.
ru: Прежде чем вы сможете получить доступ к вашей учетной записи %1s, необходимо подтвердить свой адрес электронной почты. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и нажмите на ссылку активации.

en: Before you can access your account %1s, an administrator has to approve it. You will be notified via email.
ru: Прежде чем вы сможете получить доступ к вашей учетной записи %1s, администратор должен утвердить его. Вы будете уведомлены по электронной почте.

en: Your profile has been successfully updated!
ru: Ваш профиль был успешно обновлён!

en: There was an error in the submitted form
ru: Произошла ошибка в представленной форме

en: Add User
ru: Добавить пользователя

en: Update
ru: Обновить

en: The avatar was successfully deleted!
ru: Аватар был успешно удалён!

en: The following attachment was successfully deleted:
ru: Следующее приложение было успешно удалено:

en: Send these credentials via email.
ru: Отправить эти учётные данные по электронной почте.

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: The password you entered is incorrect.
ru: Введенный вами пароль неверен.

en: Password Lost and Found.
ru: Восстановление утерянного пароля.

en: Lost your password
ru: Забыли свой пароль

en: Both fields are empty.
ru: Оба поля пусты.

en: You are currently logged in as %1$s. %2$s
ru: В настоящий момент вы вошли как %1$s. %2$s

en: Log out of this account
ru: Выйти из этой учётной записи

en: Log out
ru: Выйти

en: Your account has to be confirmed by an administrator before you can use the "Password Reset" feature.
ru: Ваша учетная запись должна быть подтверждена администратором прежде чем вы сможете воспользоваться функцией "Восстановление пароля".

en: Reset Password
ru: Восстановление пароля

en: Please enter your username or email address.
ru: Пожалуйста введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты.

en: You will receive a link to create a new password via email.
ru: Вы получите ссылку, чтобы создать новый пароль по электронной почте.

en: Username or E-mail
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Get New Password
ru: Получить новый пароль

en: The username entered wasn't found in the database!
ru: Введённое имя пользователя не найдено в базе данных!

en: Please check that you entered the correct username.
ru: Пожалуйста проверьте, что вы ввели правильное имя пользователя.

en: Check your e-mail for the confirmation link.
ru: Проверьте вашу электронную почту на предмет письма с подтверждающей ссылкой.

en: Someone requested that the password be reset for the following account: <b>%1$s</b><br/>If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.<br/>To reset your password, visit the following link:%2$s
ru: Кто-то запросил сброс пароля для следующей учётной записи: <b>%1$s</b><br/>Если запрос послан не вами - просто проигнорируйте это сообщение и ничего не произойдёт.<br/>Для сброса пароля проследуйте по следующей ссылке:%2$s

en: Password Reset from "%1$s"
ru: Сброс пароля для "%1$s"

en: There was an error while trying to send the activation link to %1$s!
ru: Произошла ошибка при попытке отправить ссылку активации для %1$s!

en: The email address entered wasn't found in the database!
ru: Введённый адрес электронной почты не найден в базе данных!

en: Please check that you entered the correct email address.
ru: Пожалуйста проверьте, что вы ввели правильный адрес электронной почты.

en: Your password has been successfully changed!
ru: Ваш пароль был успешно изменён!

en: You have successfully reset your password to: %1$s
ru: Вы успешно восстановили свой пароль для: %1$s

en: Password Successfully Reset for %1$s on "%2$s"
ru: Пароль успешно восстановлен для %1$s на "%2$s"

en: %1$s has requested a password change via the password reset feature.<br/>His/her new password is:%2$s
ru: %1$s запросил изменение пароля через функцию восстановления пароля.<br/>Его/её новый пароль: %2$s

en: The entered passwords don't match!
ru: Введенные пароли не совпадают!

en: ERROR:
ru: ОШИБКА:

en: Invalid key!
ru: Неверный ключ!

en: Invalid activation key!
ru: Неверный ключ активации!

en: This username is now active!
ru: Это имя пользователя теперь активно!

en: This username is already activated!
ru: Это имя пользователя уже активировано!

en: Your email was successfully confirmed.
ru: Ваш адрес электронной почты был успешно подтверждён.

en: There was an error while trying to activate the user.
ru: При попытке активировать пользователя произошла ошибка.

en: The email you entered is not a valid email address.
ru: Введённый вами адрес электронной почты не существует.

en: This email is already reserved to be used soon.
ru: Этот адрес электронной почты уже зарезервирован для использования в ближайшее время.

en: Please try a different one!
ru: Пожалуйста, попробуйте другой!

en: This email is already in use.
ru: Этот адрес электронной почты уже используется.

en: The passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

en: This username already exists.
ru: Такое имя пользователя уже существует.

en: This username is already reserved to be used soon.
ru: Такое имя пользователя уже зарезервировано для использования в ближайшее время.

en: Avatar
ru: Аватар

en: required
ru: обязательный

en: To use reCAPTCHA you must get an API key from
ru: Для использования reCAPTCHA вы должны получить API ключ от

en: For security reasons, you must pass the remote ip to reCAPTCHA!
ru: В целях безопасности вы должны проверить удалённый ip в reCAPTCHA!

en: To use reCAPTCHA you must get an API public key from:
ru: Для использования reCAPTCHA вы должны получить API публичный ключ от:

en: Modules
ru: Модули

en: Here you can activate / deactivate available modules for Profile Builder.
ru: Здесь вы можете активировать / деактивировать доступные модули Profile Builder.

en: Name/Description
ru: Название / Описание

en: Status
ru: Статус

en: Active
ru: Активный

en: Inactive
ru: Не активный

en: Admin Email Customizer
ru: Настройщик электронной почты администратора

en: User Email Customizer
ru: Настройщик электронной почты пользователя

en: Save
ru: Сохранить

en: Redirect
ru: Перенаправление

en: These settings are also replicated in the "User Email Customizer" settings-page upon save.
ru: Эти настройки также переносятся на страницу настроек "Настройщика электронной почты пользователя" после сохранения.

en: From (name)
ru: От (имя)

en: From (reply-to email)
ru: От (ответ на электронную почту)

en: Common Settings
ru: Общие настройки

en: 
    <p>New subscriber on {{site_name}}.</p>
    <p>Username:{{username}}</p>
    <p>E-mail:{{user_email}}</p>
ru: 
    <p>Новый подписчик от {{site_name}}.</p>
    
    <p>Имя пользователя:{{username}}</p>
    
    <p>Электронная почта:{{user_email}}</p>

en: Email Subject
ru: Тема электронного письма

en: Default Registration & Registration with Email Confirmation
ru: Регистрация по умолчанию и Регистрация с подтверждением по электронной почте

en: 
    <p>New subscriber on {{site_name}}.</p>
    <p>Username:{{username}}</p>
    <p>E-mail:{{user_email}}</p>
    <p>The Admin Approval feature was activated at the time of registration,
    so please remember that you need to approve this user before he/she can log in!</p>
ru: 
    <p>Новый подписчик от {{site_name}}.</p>
    
    <p>Имя пользователя:{{username}}</p>
    
    <p>Электронная почта:{{user_email}}</p>
    
    <p>Функция одобрения администратором был активирована на момент регистрации,
    
    поэтому, пожалуйста, помните, что вы должны утвердить этого пользователя, прежде чем он/она может войти!</p>

en: Registration with Admin Approval
ru: Регистрация с одобрением администратором

en: Available Tags
ru: Доступные теги

en: User Meta
ru: Мета пользователя

en: Site Url
ru: Url сайта

en: Site Name
ru: Название сайта

en: User Id
ru: Id пользователя

en: Reply To
ru: Ответить кому

en: Activation Key
ru: Ключ активации

en: Activation Url
ru: Url активации

en: Activation Link
ru: Ссылка активации

en: 
    <h3>Welcome to {{site_name}}!</h3>
    <p>Your username is:{{username}} and password:{{password}}</p>
ru: 
    <h3>Добро пожаловать на {{site_name}}!</h3>
    
    <p>Ваше имя пользователя:{{username}} и пароль:{{password}}</p>

en: Default Registration
ru: Регистрация по умолчанию

en: 
    <p>To activate your user, please click the following link:<br/>
    {{{activation_link}}}</p>
    <p>After you activate, you will receive another email with your credentials.</p>
ru: 
    <p>Для активации вашего пользователя, пожалуйста нажмите на следующую ссылку:<br/>
    
    {{{activation_link}}}</p>
    
    <p>После активации, вы получите еще одно письмо с учетными данными.</p>

en: [{{site_name}}] Activate {{username}}
ru: [{{site_name}}] Активировать {{username}}

en: Registration with Email Confirmation
ru: Регистрация с подтверждением по электронной почте

en: 
    <h3>Welcome to {{site_name}}!</h3>
    <p>Your username is:{{username}} and password:{{password}}</p>
    <p>Before you can access your account, an administrator needs to approve it. You will be notified via email.</p>
ru: 
    <h3>Добро пожаловать на {{site_name}}!</h3>
    
    <p>Ваше имя пользователя:{{username}} и пароль:{{password}}</p>
    
    <p>Прежде чем вы сможете войти в свой аккаунт, администратор должен его одобрить. Вы будете уведомлены по электронной почте.</p>

en: A new account has been created for you on {{site_name}}
ru: Новая учетная запись была создана для вас на {{site_name}}

en: 
    <h3>Good News!</h3>
    <p>An administrator has just approved your account: {{username}} on {{site_name}}.</p>
ru: 
    <h3>Поздравляем!</h3>
    
    <p>Администратор только что утвердил вашу учётную запись: {{username}} на {{site_name}}.</p>

en: Your account on {{site_name}} has been approved!
ru: Ваша учётная запись на {{site_name}} была одобрена!

en: User Approval Notification
ru: Уведомление утверждённого пользователя

en: 
    <h3>Hello,</h3>
    <p>Unfortunatelly an administrator has just unapproved your account: {{username}} on {{site_name}}.</p>
ru: 
    <h3>Здравствуйте,</h3>
    
    <p>К сожалению администратор не утвердил вашу учётную запись: {{username}} на {{site_name}}.</p>

en: Your account on {{site_name}} has been unapproved!
ru: Ваша учётная запись на {{site_name}} не была одобрена!

en: Unapproved User Notification
ru: Уведомление не утверждённого пользователя

en: Edit-profile Form
ru: Форма редактирования профиля

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add new Edit-profile Form
ru: Форма редактирования профиля добавить новый

en: Edit the Edit-profile Forms
ru: Редактировать формы редактирования профиля

en: New Edit-profile Form
ru: Новая форма редактирования профиля

en: Edit-profile Forms
ru: Формы редактирования профиля

en: View the Edit-profile Form
ru: Просмотр формы редактирования профиля

en: Search the Edit-profile Forms
ru: Поиск форм редактирования профиля

en: No Edit-profile Form found
ru: Не найдено формы редактирования профиля

en: No Edit-profile Forms found in trash
ru: Не найдено формы редактирования профиля в корзине

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: (no title)
ru: (без названия)

en: The shortcode will be available after you publish this form.
ru: Шорткод будет доступен после публикации этой формы.

en: Use this shortcode on the page you want the form to be displayed:
ru: Используйте этот шорткод на тех страницах, где бы вы хотели чтобы форма отображалась:

en: <span style="color:red;">Note:</span> changing the form title also changes the shortcode!
ru: <span style="color:red;">Примечание:</span> изменение названия формы также меняет шорткод!

en: Form Shortcode
ru: Шорткод формы

en: Whether to redirect the user to a specific page or not
ru: Перенаправить ли пользователя на определенную страницу или нет

en: Display Messages
ru: Показать сообщения

en: Allowed time to display any success messages (in seconds)
ru: Допустимое время для отображения успешных сообщений (в секундах)

en: Specify the URL of the page users will be redirected once they updated their profile using this form<br/>Use the following format: http://www.mysite.com
ru: Укажите URL страницы, куда пользователи будут перенаправлены после обновления своего профиля, используя эту форму <br/>Используйте следующий формат: http://www.mysite.com

en: After Profile Update...
ru: После обновления профиля...

en: Add New Field to the List
ru: Добавить новое поле в список

en: Choose one of the supported fields you manage <a href="
ru: Выберите одно из поддерживаемых полей, которыми вы управляете <a href="

en: <pre>Title (Type)</pre>
ru: <pre>Название (тип)</pre>

en: You need to specify the title of the form before creating it
ru: Вы должны указать название формы, прежде чем создавать её

en: Registration Form
ru: Регистрационная форма

en: Add new Registration Form
ru: Добавить новую регистрационную форму

en: Edit the Registration Forms
ru: Редактирование регистрационных форм

en: New Registration Form
ru: Новая регистрационная форма

en: Registration Forms
ru: Регистрационные формы

en: View the Registration Form
ru: Просмотр регистрационной формы

en: Search the Registration Forms
ru: Поиск регистрационных форм

en: No Registration Form found
ru: Не найдено регистрационной формы

en: No Registration Forms found in trash
ru: Не найдено регистрационной формы в корзине

en: Default Role
ru: Ранг по умолчанию

en: Set Role
ru: Установка ранга

en: Choose what role the user will have after (s)he registered<br/>If not specified, defaults to the role set in the WordPress settings
ru: Укажите ранг пользователя после его (её) регистрации<br/>если не определено, то по умолчанию используются настройки WordPress

en: Automatically Log In
ru: Автоматический вход

en: Whether to automatically log in the newly registered user or not<br/>Only works on single-sites without "Admin Approval" and "Email Confirmation" features activated<br/>WARNING: Caching the registration form will make automatic login not work
ru: Определяет будет ли автоматически входить вновь зарегистрированный пользователь или нет<br/>Работает только на одиночных сайтах с неактивными функциями "Одобрение администратором" и "Подтверждение по электронной почте"<br/>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Кэширование регистрационной формы делает автоматический вход нерабочим

en: Specify the URL of the page users will be redirected once registered using this form<br/>Use the following format: http://www.mysite.com
ru: Укажите URL страницы, куда пользователи будут перенаправлены после регистрации с использованием этой формы<br/>Используйте следующий формат: http://www.mysite.com

en: After Registration...
ru: После регистрации...

en: Search Users by All Fields
ru: Поиск пользователей по всем полям

en: Add new User Listing
ru: Добавить новый список пользователей

en: Edit the User Listing
ru: Редактировать список пользователей

en: New User Listing
ru: Новый список пользователей

en: View the User Listing
ru: Просмотр списка пользователей

en: Search the User Listing
ru: Поиск списка пользователей

en: No User Listing found
ru: Не найдено списка пользователей

en: No User Listing found in trash
ru: Не найдено списка пользователей в корзине

en: Display name as
ru: Показывать имя как

en: Registration Date
ru: Дата регистрации

en: Number of Posts
ru: Количество сообщений

en: More Info
ru: Подробнее

en: More Info Url
ru: Подробнее Url

en: Avatar or Gravatar
ru: Avatar или Gravatar

en: Extra Functions
ru: Дополнительные функции

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Search all Fields
ru: Поиск по всем полям

en: Go Back Link
ru: Перейти обратно по ссылке

en: All-userlisting Template
ru: Шаблон всех списков пользователей

en: Single-userlisting Template
ru: Шаблон одного списка пользователей

en: First/Lastname
ru: Имя/Фамилия

en: Sign-up Date
ru: Дата регистрации

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Posts
ru: Сообщений

en: Click here to see more information about this user
ru: Нажмите здесь, чтобы посмотреть более подробную информацию об этом пользователе

en: More...
ru: Больше...

en: Click here to see more information about this user.
ru: Нажмите здесь, чтобы посмотреть более подробную информацию об этом пользователе.

en: Click here to go back
ru: Нажмите здесь, чтобы вернуться

en: Back
ru: Назад

en: &laquo;&laquo; First
ru: &laquo;&laquo; Первый

en: &laquo; Prev
ru: &laquo; Предыдущий

en: Next &raquo;
ru: Следующий &raquo;

en: Last &raquo;&raquo;
ru: Последний &raquo;&raquo;

en: You don't have any pagination settings on this userlisting!
ru: У вас нет никаких настроек разбивки в этом листе пользователей!

en: Search
ru: Поиск

en: Clear Results
ru: Очистить результаты

en: Extra shortcode parameters
ru: Дополнительные параметры шорткодов

en: displays users having a certain meta-value within a certain (extra) meta-field
ru: показывает пользователей, имеющих определённое мета-значение в пределах определённого (дополнительного) мета-поля

en: Example:
ru: Пример:

en: Remember though, that the field-value combination must exist in the database.
ru: Помните, однако, что комбинаций значений поля должны существовать в базе данных.

en: Random (very slow on large databases > 10K user)
ru: Произвольный (очень медленно на больших базах данных > 10K пользователей)

en: Roles to Display
ru: Отображение рангов

en: Restrict the userlisting to these selected roles only<br/>If not specified, defaults to all existing roles
ru: Ограничить список пользователей только этими определёнными рангами<br/>Если не определено, по умолчанию для всех существующих рангов

en: Number of Users/Page
ru: Количество пользователей на странице

en: Default Sorting Criteria
ru: Критерий сортировки по умолчанию

en: Set the default sorting criteria<br/>This can temporarily be changed for each new session
ru: Установка критерия сортировки по умолчанию<br/>Может быть временно изменено для каждой новой сессии

en: Default Sorting Order
ru: Порядок сортировки по умолчанию

en: Set the default sorting order<br/>This can temporarily be changed for each new session
ru: Установка порядка сортировки по умолчанию<br/>Может быть временно изменено для каждой новой сессии

en: Avatar Size (All-userlisting)
ru: Размер аватара (Всех списков пользователей)

en: Set the avatar size on the all-userlisting only
ru: Установка размера аватара только для всех списков пользователей

en: Avatar Size (Single-userlisting)
ru: Размер аватара (Одного списка пользователей)

en: Set the avatar size on the single-userlisting only
ru: Установка размера аватара только для одного списка пользователей

en: Visible only to logged in users?
ru: Отображать только для зарегистрированных пользователей?

en: The userlisting will only be visible only to the logged in users
ru: Список пользователей будет виден только зарегистрированным пользователям

en: Visible to following Roles
ru: Видимый для следующих рангов

en: The userlisting will only be visible to the following roles
ru: Список пользователей будет виден только следующим рангам

en: Userlisting Settings
ru: Установки списка пользователей

en: You need to activate the Userlisting feature from within the "Modules" tab!
ru: Вы должны активировать функцию Список пользователей (userlisting) с вкладки "Модули"!

en: You can find it in the Profile Builder menu.
ru: Вы можете найти его в меню Profile Builder.

en: No results found!
ru: Ничего не найдено!
